ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ

ОТ АГЕНТСТВА РЕКЛАМНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА «KEMPOISK»


Уважаемые предприниматели и владельцы малого бизнеса! Представляем Вашему вниманию новый сайт о товарах, ценах и услугах города Кемерово "Kempoisk.ru".

Отличие нашего сайта от других заключается в том, что каждой торговой точке мы создаем сайт-визитку (интернет - витрину) на нашем портале, в котором Вы можете разместить любую информацию о скидках, распродажах, поступлении новинок, различных акциях, купоны на скидку, а так же фото любого количества вашего товара или услуг, который Вы готовы предложить Вашим покупателям. Все Ваши новости будут транслироваться в специальных разделах сайта, чтобы максимально привлечь к ним внимание посетителей.


Посетители сайта, ваши потенциальные покупатели, смогут найти вашу интернет-витрину через множественные рубрикаторы, например: бутик, торгующий верхней одеждой можно будет найти через пункты меню Товары - Верхняя одежда или через Бутики- Верхняя одежда или Торговые центры – Ваш бутик, либо через рекламный баннер на сайте. Чем больше представлен ассортимент Вашего товара и услуг на сайте, тем в большем количестве рубрик Вы будете находиться и Вас будет проще найти посетителю сайта.


Чтобы зарегистрироваться на нашем сайте Вам необходимо заполнить Анкету клиента  и выслать  на    администрации клуба. Вся информация о стоимости услуг Вам будет выслана в ответном письме.

Правила размещения фотографий товаров:

1. Одинаковых товаров в каталоге сайта не будет. Если Вы разместили определённый товар, то никто не сможет этот же товар разместить на сайте в то же время (отслеживается модераторами).

2. Товары размещаются только в соответствии с требованиями сайта (на моделях или на манекенах), кроме детских и нижнего белья, возможны исключения.

Со всеми клиентами заключается  договор на оказание рекламных услуг! 

Телефон для связи 76-52-02 или 8-951-596-5202, а также по email: kempoisk@mail.ru

Вернуться на Главную